В 8.00 по местному времени во Владимирской области открылись избирательные участки, началось голосование на выборах, назначенных в регионе на единый день голосования 8 сентября 2013 года
- 08.09.2013
Напомним, в единый день голосования 8 сентября 2013 года в области проходит 48 избирательных кампаний:
- Выборы Губернатора (главы администрации) Владимирской области
- Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования г. Александров третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 18
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение г. Карабаново по одномандатному избирательному округу №10
- Выборы Главы муниципального образования Каринское сельское поселение
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования «поселок Никологоры» четвертого созыва
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское сельское поселение третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское четвертого созыва
- Досрочные выборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный
- Выборы главы муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы главы муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы главы муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы главы муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Досрочные выборы главы муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Второвское третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов городского поселения город Киржач третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
- Досрочные выборы главы муниципального образования Малыгинское сельское поселение Ковровского района
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Клязьминское сельское поселение Ковровского района Владимирской области по одномандатному избирательному округу №7
- Выборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино четвертого созыва
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Меленковский район пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Петушинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
- Досрочные выборы Главы города Костерево Петушинского района Владимирской области
- Выборы Главы сельского поселения Чертковское
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Лакинск пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Толпуховское сельское поселение третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Судогодский район пятого созыва по одномандатному избирательному округу №15
- Выборы Главы муниципального образования Вяткинское сельское поселение
- Выборы Главы муниципального образования Андреевское сельское поселение
- Выборы Главы муниципального образования Головинское сельское поселение
- Выборы Главы муниципального образования Лавровское сельское поселение
- Выборы Главы муниципального образования Мошокское сельское поселение
- Выборы Главы муниципального образования Муромцевское сельское поселение
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение четвертого созыва
- Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Селецкое сельское поселение четвертого созыва
- Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Суздаль второго созыва по одномандатному избирательному округу №2