пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Двадцать четвертого февраля 2012 года на очередном заседании члены облизбиркома рассмотрели обращения, поступившие в комиссию и утвердили перечень именных избирательных участков на выборах президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

По обращению Уполномоченного представителя Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» М.И. Вязгина по факту публикации в Вязниковской газете «Маяк» материалов, содержащих, по мнению заявителя, признаки предвыборной агитации, члены областной избирательной комиссии отказали в удовлетворении требований.

По заявлению кандидата в депутаты Совета народных депутатов Вязниковского района по одномандатному избирательному округу № 6 А.А. Платонова также было принято решение об отказе в удовлетворении требований, т.к. в представленных заявителем материалах признаков нарушения избирательного законодательства установлено не было.

В перечень именных избирательных участков на выборах Президента Российской Федерации, утверждённый Избирательной комиссией Владимирской области, вошли избирательные участки в Александровском районе, которым будут присвоены имена Любови Даниловны Коссович и Сергея Тимофеевича Карпова, в городе Гусь-Хрустальный – избирательный участок имени Акима Васильевича Мальцова, в городе Вязники – избирательный участок имени Алексея Ивановича Фатьянова и в округе Муром – избирательный участок имени Ильи Муромца.

В завершении рассмотрения повестки дня заседания, члены ИКВО приняли решение о проведении в рамках реализации федеральной программы по повышению правовой культуры избирателей конкурса «Я гражданин, я избиратель» среди членов клуба избирателей Гусь-Хрустального района.