пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Члены Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в первых заседаниях вновь сформированных территориальных избиркомов

12 ноября девятнадцать вновь сформированных территориальных комиссий Владимирской области провели первые заседания. ТИК, где назначены новые председатели, посетили члены областной Избирательной комиссии.

 

Председатель облизбиркома Вадим Минаев и член комиссии с правом решающего голоса Михаил Вязгин приняли участие в заседании ТИК Муромского района. Заместитель Председателя Сергей Канищев посетил Территориальную комиссию Петушинского района. Секретарь Избирательной комиссии Владимирской области Нина Ульева и член облизбиркома с правом решающего голоса Сергей Щедрин участвовали в заседаниях Территориальных комиссий Суздальского района и Фрунзенского района г. Владимира. Также на заседания были приглашены главы администраций муниципальных образований.

 

Представители Избирательной комиссии Владимирской области тепло поблагодарили за плодотворную работу бывших председателей ТИК и поздравили новых, отметив, что необходимо настраиваться на серьезную работу в ближайшие пять лет. А уже в 2016 году предстоят выборы депутатов Государственной Думы.

 

Также на заседаниях были избраны заместители председателей и секретари территориальных избирательных комиссий. Стоит отметить, что почти 40% членов вошли в состав комиссий впервые, вместе с тем преемственность традиций сохраняется, так как в территориальных избиркомах продолжат работать профессионалы с большим опытом в вопросах подготовки и проведения выборов.