пнвтсрчтптсбвс

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

29 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Комиссия приняла решение наградить почетными грамотами и поощрить благодарственными письмами членов территориальных и участковых избиркомов за добросовестную работу по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания 20 декабря 2015 года.

 

Затем облизбирком принял постановление о рассмотрении избирательных споров и работе с обращениями, поступившими в ходе подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления 13 сентября 2015 года, и утвердил план работы на следующий год.

 

Кроме того, рассмотрев предложения, Избирательная комиссия Владимирской области назначила членом Территориальной избирательной комиссии Киржачского района с правом решающего голоса Ольгу Смирнову, заведующую отделом по социальной политике администрации Киржачского района, предложенную собранием избирателей по месту работы. Также облизбирком исключил из резерва составов участковых комиссий ТИК Октябрьского района г. Владимира и Гусь-Хрустального района лиц, согласно прилагаемым спискам.

 

В заключение Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев поздравил собравшихся с Новым годом и Рождеством, поблагодарив членов участковых, территориальных и областной комиссий за большую работу по подготовке избирательных кампаний в 2015 году. Он пожелал всем сил и здоровья, отметив, что следующий год будет не менее интересным. «Надеемся на вашу помощь и поддержку», - сказал Вадим Минаев.