пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком проводит аккредитацию представителей СМИ для работы в Единый день голосования 18 сентября 2016 года на территории Владимирской области

Уважаемые руководители СМИ! С 29 августа до 18.00 14 сентября включительно Избирательная комиссия Владимирской области принимает заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, проводимых 18 сентября 2016 года на территории Владимирской области.

 

Ознакомиться с порядком аккредитации, утвержденным Постановлением ЦИК РФ от 11 июля 2016 г № 18/134, а также скачать форму заявки в формате Exel можно на сайтах облизбиркома www.vladimir.izbirkom.ru, www.vladizbirkom.ru в разделе «Аккредитация СМИ». Там же будут размещаться сведения о ходе рассмотрения заявок на аккредитацию.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией, просим обращаться в пресс-центр Избирательной комиссии Владимирской области по телефону (4922) 53-39-59.