пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком утвердил результаты учета эфирного времени за апрель 2017 года

На заседании, состоявшемся 12 мая 2017 года, Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в апреле на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом. Члены комиссии признали, что требования областного закона об освещении деятельности партий в равном объеме соблюдены.

 

Затем, рассмотрев обращение Территориальной избирательной комиссии округа Муром, облизбирком решил провести конкурс среди школьных библиотекарей Мурома «Азбука избирателя». Его цель - усилить работу школьных библиотек по повышению правовой культуры и информированности учащихся, познакомить будущих избирателей с законодательством РФ о выборах с помощью брошюр и презентаций, которые должны разработать конкурсанты.

 

Кроме того, Избирательная комиссия исключила из резерва составов участковых комиссий ТИК города Коврова, Ковровского, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов лиц, согласно прилагаемым спискам, и внесла изменения в приложение к постановлению от 08.09.2016 № 326.