пнвтсрчтптсбвс

Определены участки, на которых будут размещаться специальные трафареты для избирателей-инвалидов по зрению

На заседании 2 марта облизбирком определил избирательные участки, на которых будут размещаться специальные трафареты в помощь избирателям, являющимся инвалидами по зрению. В перечень вошли пять участков во Владимире, Гусь-Хрустальном, Александрове и Коврове, расположенные в местах массового проживания незрячих и слабовидящих избирателей.

 

Затем члены Избирательной комиссии Владимирской области заслушали информацию о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в 4 квартале 2017 года. Все 49 отделений представили данные в облизбирком в установленный законом срок. Согласно представленным сведениям в 4 квартале 2017 года региональным отделениям политических партий поступило имущество на общую сумму 14210,47 тыс. руб., из них денежные средства составили 11563,74 тыс. руб.

 

Также члены комиссии внесли изменения в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов, избирательных объединений и расходовании этих средств, и исключили из резерва составов участковых комиссий ТИК Владимирской области лиц, с связи с их назначением в состав УИК.