пнвтсрчтптсбвс

Избирательные участки Владимирской области готовы к повторному голосованию по выборам Губернатора Владимирской области

23 сентября 2018 года во Владимирской области пройдет повторное голосование по выборам Губернатора Владимирской области.

 

В избирательные бюллетени включено 2 кандидата:

 

- Орлова Светлана Юрьевна (Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")

 

- Сипягин Владимир Владимирович (Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России)

 

Все 985 избирательных участков, образованных в регионе, готовы к проведению повторного голосования. Три из них расположены в местах временного пребывания избирателей. Это участки № 448 в Областной клинической больнице, № 449 в «Городской клинической больнице скорой медицинской помощи г. Владимира», № 754 в Центральной городской больнице города Коврова.

 

Голосование на всех избирательных участках начнется в 8 утра и завершится в 20.00.

 

На 44 избирательных участках Александровского района, как и в единый день голосования 9 сентября, установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ – 2017).

 

На остальных избирательных участках будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с QR-кодом, которая позволяет ускорить ввод данных в ГАС «Выборы» в территориальных избирательных комиссиях. В помещениях избиркомов установлено необходимое оборудование со специальным программным обеспечением.

 

Избирательная комиссия Владимирской области приглашает жителей региона прийти на избирательные участки 23 сентября 2018 года и принять участие в голосовании.