пнвтсрчтптсбвс

 

 

Мы в социальных сетях

 


Календарные планы мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления 8 сентября 2019 года

 

город Владимир

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17

 

Александровский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Александровского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Гороховецкий район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

город Гусь-Хрустальный

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Гусь-Хрустальный район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Камешковский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Киржачский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва, депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Горкинское пятого созыва, депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Кипревское Киржачского района Владимирской области пятого созыва, депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Филипповское Киржачского района Владимирской области пятого созыва и дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов города Киржача Киржачского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

город Ковров

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Ковровский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Ковровского района седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Кольчугинский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Кольчугинского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Меленковский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Меленковского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

округ Муром

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы округа Муром и депутатов Совета народных депутатов округа Муром седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Муромский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Муромского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Петушинский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов города Петушки пятого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов города Костерево пятого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района пятого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета народных депутатов Петушинское сельское поселение Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7,8 в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Собинский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления на территории Собинского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Суздальский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета народных депутатов Суздальского района Владимирской области седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября 2019 года

 

Юрьев-Польский район

 

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 в единый день голосования 8 сентября 2019 года