пнвтсрчтптсбвс

4 сентября завершается аккредитация СМИ для работы на муниципальных выборах во Владимирской области

Осталось меньше недели до окончания приема заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на избирательных участках на выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Владимирской области. Заявки принимаются Избирательной комиссией Владимирской области до 4 сентября включительно.

 

Ознакомиться с порядком аккредитации, скачать форму заявки в формате Exel можно на сайтах облизбиркома в разделах «Единый день голосования 8 сентября 2019 года»/ «Аккредитация СМИ» или «К сведению СМИ». Там же размещаются данные о ходе рассмотрения заявок.

 

Аккредитация дает право находиться в помещениях для голосования в день голосования, при проведении повторного голосования, присутствовать при подсчете голосов избирателей, на заседаниях избирательных комиссий при установлении итогов голосования, производить фото- и видеосъемку в помещениях для голосования, предварительно уведомив об этом председателя, заместителя председателя или секретаря соответствующей УИК.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией, можно обращаться в пресс-центр Избирательной комиссии Владимирской области по телефону (4922) 53-39-59.