пнвтсрчтптсбвс

Вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Владимирской области передан Андрею Усову

19 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва Андрея Щеткова, избранного по списку, выдвинутому Владимирским региональным отделением политической партии ЛДПР по единому избирательному округу, в соответствии с пунктом 1 статьи 91.1 Избирательного кодекса Владимирской области, на основании решения регионального отделения партии ЛДПР, облизбирком передал вакантный мандат депутата Законодательного Собрания зарегистрированному кандидату из того же списка Андрею Усову (территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11, номер в списке 3).

 

На этом же заседании Андрей Усов был зарегистрирован в качестве избранного депутата Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу и получил удостоверение. В связи с получением мандата Избирательная комиссия Владимирской области исключила его из допущенного к распределению мандатов депутатов Законодательного Собрания списка кандидатов регионального отделения партии ЛДПР.

 

Кроме того, на заседании было принято решение освободить от должности председателя Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный Андрея Накарякова на основании личного заявления.