пнвтсрчтптсбвс

Организаторы выборов Владимирской области получают награды

27 декабря Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев вручил награды сотрудникам аппарата комиссии.

 

За значительный вклад в организацию и проведение выборов Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» отмечены начальник информационно-организационного управления комиссии Глеб Смирнов и начальник финансово-контрольного управления Надежда Кочмарева. Руководитель информационного центра облизбиркома Елена Воробьева получила Благодарность Администрации Владимирской области за успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу.

 

Почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями Избирательной комиссии Владимирской области награждены члены территориальных и участковых избиркомов региона, которые успешно организовали подготовку к выборам в органы местного самоуправления и провели единый день голосования, а также представители организаций, оказавших помощь в подготовке к выборам. Так, на этой неделе церемония награждения организаторов выборов прошла в Собинском районе. Торжественные мероприятия пройдут и в других районах области.