пнвтсрчтптсбвс

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

12 ноября прошло заседание Избирательной комиссии Владимирской области в режиме видеосвязи. В ходе заседания внесены изменения в состав рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, региональными телеканалом и радиоканалом. От Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рабочую группу вошла Анастасия Гулина, заменившая Юрия Борисова.

 

Кроме того, внесены изменения в постановление Избирательной комиссии Владимирской области от 21.05.2019 № 56 «О составе Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Владимирской области».

 

Также обновлен список лиц, допущенных к персональным данным и иной конфиденциальной информации, обрабатываемой в комплексах средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» на территории Владимирской области