пнвтсрчтптсбвс

Терризбиркомы Владимирской области провели первые заседания

12 ноября девятнадцать вновь сформированных территориальных избирательных комиссий Владимирской области созыва 2020-2025 годов провели первые организационные заседания, на которых тайным голосованием были избраны заместители председателей и секретари комиссий. Новые составы терризбиркомов были сформированы на пять лет в связи с истечением срока полномочий комиссий в ноябре текущего года.

 

В Гусь-Хрустальном и Кольчугинском районах на заседаниях присутствовали представители Избирательной комиссии Владимирской области. Председатель облизбиркома Вадим Минаев поблагодарил за многолетнюю успешную работу по проведению выборов Ольгу Михайловну Ляхову, которая возглавляла Территориальную избирательную комиссию Гусь-Хрустального района с 2006 по 2020 годы и внесла большой вклад в развитие избирательной системы, обучение организаторов выборов и будущих избирателей.

 

Заместитель Председателя облизбиркома Сергей Канищев вручил почетный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» председателю Территориальной комиссии Кольчугинского района Елене Васильевне Фартушновой за значительный вклад в организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.