пнвтсрчтптсбвс

Награждены победители конкурсов по повышению правовой культуры избирателей

В разных районах Владимирской области продолжают подводить итоги конкурсов по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. В Камешковском районе наградили победителей викторины по избирательному праву «Выбор знатоков» среди учащихся общеобразовательных учреждений. Старшеклассникам нужно было ответить на 25 тестовых вопросов, посвященных выборам.

 

Лучше всех с заданием справился Илья Мурзов из Брызгаловской школы, второе место заняла Яна Клочкова из школы № 1 г. Камешково, третье место досталось Лилии Максимовой, ученице Блызгаловой школы. Также дипломами были отмечены Юлия Котанцева, Марина Кириллова и Полина Горелова.

 

В Суздальском районе подвели итоги конкурса на лучший кроссворд по избирательному праву. Победителями стали Анастасия Святова и Диана Карпова из Стародворской школы, а также Дана Косолапова, ученица Новосельской школы.

 

В Гороховецком районе дипломы и приветственные адреса вручили победителям конкурса рисунка "Я рисую выборы" – Алине Ганн из Чулковской школы, Виталию Семенову из школы № 3 г. Гороховца и Анастасии Балусовой из Галицкой школы.