пнвтсрчтптсбвс

Представители облизбиркома приняли участие в тожественном собрании к 30-летию высшего юридического образования в регионе

Председатель облизбиркома Вадим Минаев и заместитель Илья Наумов принимают участие в тожественном собрании, посвященном 30-летию высшего юридического образования во Владимирской области, которое проходит сегодня во Владимирском госуниверситете.

 

Юридический факультет был открыт во Владимире в 1992 году – сначала в педагогическом, а затем в политехническом институте. Теперь традиции юридического образования продолжает Юридический институт ВлГУ.

 

Вадим Минаев поздравил коллектив с праздничной датой, вручил директору института Ольге Третьяковой благодарность Избирательной комиссии Владимирской области и выразил надежду на дальнейшее активное сотрудничество.

 

Облизбирком и Юридический институт имени М.М. Сперанского реализуют немало интересных проектов в сфере просвещения и повышения правовой культуры молодых избирателей. Например, студенты института – неизменные участники Всероссийского конкурса «Атомосфера», а также лекций и круглых столов по избирательному праву.