пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

10 ноября в Санкт-Петербурге состоялся семинар на тему «Международное наблюдение: беспристрастность, профессионализм, деполитизированность»

На мероприятии присутствовали руководители избирательных комиссий, законодательных органов стран СНГ, Парламентской ассамблеи ОБСЕ, ПАСЕ и ведущие ученые – специалисты в области избирательного права, международные наблюдатели от Межпарламентской Ассамблеи СНГ и Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Также в работе семинара принял участие Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области принял участие в межведомственном совещании

Седьмого ноября 2011 года Владимир Коматовский выступил с докладом на межведомственном совещании, проходившем в Прокуратуре Владимирской области и посвящённом состоянию законности и мерах по повышению эффективности предупреждения правонарушений в период избирательных кампаний.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании, состоявшемся восьмого ноября 2011 года, члены комиссии утвердили форму и требования к изготовлению, а также порядок направления приглашений для избирателей на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области состоялось третьего ноября

В повестке дня заседания были рассмотрен вопрос о начале выдвижения кандидатур для назначения членом Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира с правом решающего голоса вместо выбывшего и ряд жалоб, поступивших в комиссию.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Второго ноября 2011 года на заседании облизбиркома была утверждена программа информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии Владимирской области в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утверждены Протоколы жеребьёвок печатных площадей в региональных государственных периодических печатных изданиях «Владимирские ведомости» и «Забота – социальная газета для Вас», и рассмотрен ряд жалоб и обращений, поступивших в комиссию.

Состоялась пресс-конференция Председателя Избирательной комиссии Владимирской области

Первого ноября 2011 года Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Владимир Коматовский провёл пресс-конференцию, посвящённую подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и региональным выборам, которые назначены в области на 4 декабря 2011 года.