пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Вадим Минаев принял участие в оперативном совещании в Прокуратуре Владимирской области

Двадцать третьего мая 2013 года Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступил на оперативном совещании с участием гормежрайспецпрокуроров по вопросам организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о выборах, организованном Прокуратурой Владимирской области.

Вадим Минаев принял участие во Всероссийском совещании с председателями избирательных комиссий

Семнадцатого и восемнадцатого мая 2013 года в Санкт-Петербурге проходило Всероссийское совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации на тему «О задачах избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2013 года», организаторов которого выступила Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Четырнадцатого мая 2013 года облизбиркомом на очередном заседании было принято Постановление об окружных избирательных комиссиях  по выборам депутатов Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва.

Вниманию руководителей, главных редакторов и представителей средств массовой информации!

В связи с подготовкой программы проведения обучающего семинара для представителей средств массовой информации в период подготовки и проведения единого дня голосования 8 сентября 2013 года, Избирательная комиссия Владимирской области просит в срок до 31 мая 2013 года подготовить вопросы по теме участия СМИ в избирательных кампаниях и направить в адрес комиссии.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Седьмого мая 2013 года на очередном заседании областного избиркома были назначены члены Территориальных избирательных комиссий Киржачского и Гусь-Хрустального районов вместо выбывших.

Преподаватель из Владимирской области заняла призовое место в конкурсе ЦИК России

Двадцать четвертого апреля 2013 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации своим постановлением утвердила итоги Конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний.