пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Завершилось досрочное голосование на выборах депутата Законодательного Собрания

19 декабря на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 завершилось досрочное голосование, которое проходило в помещениях территориальных избирательных комиссий Ковровского, Вязниковского и Гороховецкого районов с 9 декабря.

20 декабря пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания

20 декабря 2015 года состоятся дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12. Они пройдут на территории Ковровского, Гороховецкого и части Вязниковского районов Владимирской области.

Избирательные бюллетени переданы участковым комиссиям

Подготовка к выборам депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 вышла на финишную прямую. Сегодня вечером все избирательные участки, на которых пройдет голосование, в соответствии с законодательством, будут взяты под охрану полиции. А на участки, где не будут использоваться комплексы для электронного голосования, переданы бумажные бюллетени.

Состоялся завершающий семинар с представителями участковых избиркомов перед выборами депутата областного парламента

18 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела финальный учебный семинар для участковых избиркомов, которые будут задействованы в выборах депутата Законодательного Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 20 декабря 2015 года.

Студенты из Мурома посетили с экскурсией ЦИК России

17 декабря студенты юридического факультета Муромского института Владимирского Государственного Университета посетили с ознакомительной экскурсией Центральную избирательную комиссию России.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

16 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание.