пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

16 декабря 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Представители облизбиркома приняли участие в заседании экспертной группы при ЦИК России по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями

15 декабря состоялось заседание экспертной группы при ЦИК России по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями. Оно проходило в режиме видеоконференции с региональными избиркомами.

Верховный Суд снова отказал кандидату от «Справедливой России» в удовлетворении апелляционной жалобы

14 декабря в Верховном Суде была рассмотрена апелляционная жалоба на решение Владимирского областного суда по административному исковому заявлению кандидата от партии «Справедливая Россия» на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Владимирской области Т.А. Маркова, в котором он пытался оспорить решение ТИК Ковровского района о регистрации кандидата от партии КПРФ В.В. Хромова.

На выборах депутата областного парламента досрочно проголосовало 7 человек

За пять дней с начала досрочного голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 свой голос за того или иного кандидата отдали 7 избирателей. Все они – жители Гороховецкого района.

Верховный Суд отказал Т.А. Маркову в удовлетворении апелляционной жалобы

11 декабря в Верховном Суде была рассмотрена апелляционная жалоба на решение Владимирского областного суда по административному исковому заявлению кандидата от партии «Справедливая Россия» на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Владимирской области Т.А. Маркова, в котором он пытался оспорить решение ТИК Ковровского района о регистрации кандидата от партии ЛДПР Е.А. Федорова.

Продолжается обучение представителей территориальных избиркомов

10 декабря состоялся семинар для руководителей территориальных избирательных комиссий региона. Перед слушателями выступили преподаватели Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.