пнвтсрчтптсбвс

Новости

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

18 ноября на очередном заседании Избирательная комиссия Владимирской области освободила от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Радужный с правом решающего голоса Тесакову Надежду Сергеевну. В связи с этим объявлено о начале выдвижения кандидатур для назначения членом ТИК вместо выбывшего.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

18 ноября 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Терризбиркомы Владимирской области проводят конкурсы для школьников

Организаторы выборов региона продолжают работу по повышению правовой культуры избирателей. 23 ноября Территориальная избирательная комиссия Ленинского района приглашает старшеклассников принять участие в интеллектуальной викторине «Мой выбор», которая состоится в средней школе № 16» г. Владимира. С порядком участия в викторине можно ознакомиться, скачав Положение о конкурсе на сайте ТИК Ленинского района, в рубрике "Документы избирательной комиссии".

Вадим Минаев встретился с председателями участковых избирательных комиссий г. Коврова

14 ноября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и Секретарь комиссии Нина Ульева совершили рабочую поездку в Ковров, где встретились с председателями участковых избиркомов.

ЦИК РФ проводит всероссийский конкурс студенческих работ по избирательному праву

Центральная избирательная комиссия РФ объявила всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.