пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 апреля 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Назначен новый член Избирательной комиссии Владимирской области с правом совещательного голоса

Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» принято решение о досрочном прекращении полномочий члена Избирательной комиссии Владимирской области с правом совещательного голоса Валерия Анатольевича Губарева. Вместо него членом Избирательной комиссии Владимирской области с правом совещательного голоса назначена Марина Анатольевна Рыжова.

Закончилась совместная тренировка с ПАО Сбербанк

С 4 по 8 апреля 2016 года в Избирательной комиссии Владимирской области проходила совместная тренировка с Региональным центром ПАО Сбербанк в городе Нижний Новгород по формированию и приему сведений о поступлении и расходовании средств избирательных фондов на специальных избирательных счетах. Тренировка была призвана расширить взаимодействие избирательных комиссий и подразделений ПАО Сбербанк на предстоящих выборах Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и муниципальных выборах, который пройдут во Владимирской области в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Пятого апреля 2016 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. На повестке дня стояло 4 вопроса.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

5 апреля 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В Избирательной комиссии Владимирской области началась совместная тренировка со Сбербанком

С 4 по 8 апреля 2016 года в Избирательной комиссии Владимирской области началась совместная тренировка с Региональным центром ПАО Сбербанк России в городе Нижний Новгород по формированию и приему сведений о поступлении и расходовании средств избирательных фондов на специальных избирательных счетах. Тренировка призвана расширить взаимодействие избирательных комиссий и подразделений ПАО Сбербанк на предстоящих выборах Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и муниципальных выборах, который пройдут во Владимирской области в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.