пнвтсрчтптсбвс

Новости

Специалист аппарата Избирательной комиссии Владимирской области Наталья Корочкина успешно прошла курс обучения в Центризбиркоме

Контролер-ревизор аппарата Избирательной комиссии Владимирской области Наталья Корочкина прошла трехдневное обучение в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Учебный курс для организаторов выборов из регионов страны по вопросам обеспечения контроля за формированием и расходованием средств избирательных фондов с использованием задачи «Контроль избирательных фондов» подсистемы автоматизации избирательных процессов ГАС «Выборы» организовали Центризбирком совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям и Федеральным центром информатизации при ЦИК России.

Стартует интернет-викторина в честь юбилея парламентаризма в России

21 марта начинается интернет-викторина, посвященная 110-летию парламентаризма в России. Ее организаторами являются Избирательная комиссия Владимирской области, департамент образования администрации Владимирской области и Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

18 марта на очередном заседании Избирательная комиссия Владимирской области утвердила комплекс мер по повышению правовой культуры избирателей, обучению организаторов выборов и референдумов и других участников избирательного и референдумного процессов во Владимирской области на 2016-2018 годы и уточненный сводный план Избирательной комиссии Владимирской области по совместным мероприятиям по повышению правовой культуры избирателей.

В ЦИК России обсудили вопросы обеспечения избирательных прав инвалидов

17 марта Избирательная комиссия Владимирской области приняла участие в совместном заседании Рабочей группы по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными организациями инвалидов и секции общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК России по вопросам обеспечения избирательных прав лиц с ограниченными физическими возможностями.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

18 марта 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Сергей Канищев принял участие в презентации комплекта для голосования «Доступные выборы», разработанного специально для инвалидов

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев принял участие в презентации комплекта для голосования «Доступные выборы», которая состоялась 15 марта в Мособлизбиркоме.