пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

1 марта 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Председатель областной Избирательной комиссии Вадим Минаев и ректор ВлГУ Анзор Саралидзе обсудили перспективы сотрудничества в 2016 году

26 февраля Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и заместитель Председателя Сергей Канищев встретились с ректором Владимирского государственного университета Анзором Саралидзе и проректором по учебно-методической работе Алексеем Панфиловым.

Будущие избиратели примут участие в едином дне выборов школьного самоуправления

25 февраля Избирательная комиссия Владимирской области приняла участие в заседании Рабочей группы по реализации Молодежной электоральной концепции, которое состоялось в Центризбиркоме. Оно прошло в режиме видеоконференцсвязи с субъектами РФ. Во Владимирской области к мероприятию присоединились заместитель Председателя облизбиркома Сергей Канищев, представитель департамента образования Администрации Владимирской области Игорь Мальгин, а также члены Молодежной думы при Законодательном Собрании Илья Терентьев и Анастасия Блинова.

Продолжается сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Владимирской области

18 февраля областная Избирательная комиссия на очередном заседании объявила о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов УИК Владимирской области. Срок внесения предложений по кандидатурам – до 10 марта 2016 года включительно.

Заместитель Председателя областного избиркома Сергей Канищев примет участие в заседании Рабочей группы по реализации молодежной электоральной концепции

25 февраля в Центризбиркоме состоится заседание Рабочей группы по реализации Молодежной электоральной концепции. Мероприятие будет проходить в режиме видеоконференцсвязи со всеми избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

С Днем защитника Отечества!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет жителей региона с Днем защитника Отечества! 23 февраля – важная дата для каждого гражданина России. В памяти поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников страны, их преданность и любовь к родной земле. В этот день мы поздравляем не только наших военных и ветеранов. Это праздник настоящих мужчин, мужественных и самоотверженных, любящих Родину, уважающих ее историю. Защищать, строить, созидать – прекрасная обязанность сильной половины человечества. В преддверии праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и всего самого наилучшего!