пнвтсрчтптсбвс

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Избирательная комиссия Владимирской области на очередном заседании заслушала и приняла к сведению информацию Заместителя Председателя облизбиркома Сергея Канищева о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в 4 квартале 2015 года.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

18 февраля 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Региональные отделения политических партий отчитались о поступлении и расходовании средств за 4 квартал 2015 года

Все 55 региональных отделений политических партий, зарегистрированных во Владимирской области до 31 декабря 2015 года, предоставили в Избирательную комиссию Владимирской области сведения о поступлении и расходовании средств за 4 квартал 2015 года.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

10 февраля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Члены комиссии утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного в январе 2016 года на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

10 февраля 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В облизбирком поступили сведения об объеме эфирного времени, затраченного в январе на освещение деятельности партий, представленных в региональном парламенте

Телерадиокомпания «Губерния-33» представила в Избирательную комиссию Владимирской области сведения об объеме эфирного времени, затраченного в январе 2016 года на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном собрании Владимирской области, на радиоканале «Владимир - Новая волна» и телеканале «Владимир – Новая волна плюс».