пнвтсрчтптсбвс

Новости

В Киржачском и Гусь-Хрустальном районах стартуют конкурсы для школьников по выборной тематике

Территориальные избирательные комиссии Владимирской области продолжают работу по повышению правовой культуры избирателей. Одно из направлений – это проведение всевозможных мероприятий по избирательному праву и избирательному процессу с молодыми и будущими избирателями.

Сотрудники информационного центра облизбиркома прошли обучение в режиме видеоконференции

4 февраля сотрудники информационного центра Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в учебном занятии, организованном Федеральным центром информатизации при ЦИК России.

Облизбирком завершает прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий

Сегодня Избирательная комиссия Владимирской области завершает прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 4 квартал 2015 года. По состоянию на 12.00 1 февраля отчеты за 4 квартал представило 45 региональных отделений из 55.

Статистические данные о составе вновь сформированных территориальных избирательных комиссий

В ноябре-декабре 2015 года во Владимирской области были переформированы 20 территориальных избирательных комиссий.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На очередном заседании, состоявшемся 27 января, члены областной Избирательной комиссии заслушали информацию об использовании и эксплуатации регионального фрагмента ГАС «Выборы» в 2015 году и приняли постановление «Об использовании Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» для контроля за работой в Избирательной комиссии Владимирской области с обращениями, поступающими в ходе подготовки и проведения выборов и референдумов в Российской Федерации».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 января 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.