пнвтсрчтптсбвс

Новости

Кандидаты и региональные отделения политических партий отчитались о поступлении и расходовании средств в период избирательной кампании

22 октября Избирательная комиссия Владимирской области завершила прием итоговых финансовых отчетов о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов и региональных отделений политических партий в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Итоговые финансовые отчеты представили все региональные отделения политических партий и кандидаты.

Владимирская область стала площадкой для отработки методики технологического обновления ГАС «Выборы»

В Избирательной комиссии Владимирской области организована опытная зона для отработки методики по переводу государственной автоматизированной системы «Выборы» на новую серверную операционную систему.

Облизбирком продолжает прием итоговых финансовых отчетов от кандидатов и региональных отделений политических партий

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает прием итоговых финансовых отчетов о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов и региональных отделений политических партий в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Представители партий дали оценку прошедшей избирательной кампании

12 октября Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание с представителями политических партий по итогам единого дня голосования 18 сентября 2016 года. В нем приняли участие представители пятнадцати региональных отделений политических партий, сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека во Владимирской области, журналисты.

Вниманию представителей региональных отделений политических партий и представителей СМИ!

12 октября 2016 года в 15.00 в здании Администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21 в кабинете 614 состоится совещание с представителями политических партий по итогам выборов Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Избирательная комиссия Владимирской области начала прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2016 года

С 1 октября 2016 года в Избирательной комиссии Владимирской области начался прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за 3 квартал 2016 года.