пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

14 сентября 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Вадим Минаев принял участие в работе круглого стола, организованного движением в защиту прав избирателей "Голос"

13 сентября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принял участие в работе круглого стола, организованного региональным отделением движения в защиту прав избирателей «Голос». Обсуждался ход избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва, законодательные новшества, организация наблюдения за процессом волеизъявления на избирательных участках, борьба с нарушениями избирательного законодательства.

ТАСС: Зачем идти на выборы, если вам 18, 20, 30, 40, 50, 60, 70 и больше лет

18 сентября в России пройдет единый день голосования. Помимо политических вопросов будущий состав парламента займется многим другим: детскими садами, школами и вузами, зарплатами и пенсиями, ценами на жилье и ипотекой, медициной и материнским капиталом, ЖКХ и дорогами. Зачем ходить на выборы, если вам 18, 20, 30, 40, 50, 60, 70 и больше лет, — в материале ТАСС

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На очередном заседании, которое состоялось 12 сентября, члены облизбиркома приняли к сведению решение Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области о назначении членом Избирательной комиссии Владимирской области с правом совещательного голоса Соловьёвой Екатерины Владиславовны.

Во Владимирской области выдано 2803 открепительных удостоверения на выборах депутатов Государственной Думы

По данным на 9.00 12 сентября территориальными и участковыми избирательными комиссиями Владимирской области выдано 2803 открепительных удостоверения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В одномандатном избирательном округе № 79 выдано 1485 удостоверений, в одномандатном избирательном округе № 80 – 1318.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 сентября 2016 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.