пнвтсрчтптсбвс

Новости

С Днем России!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет жителей региона с наступающим праздником - Днем России! Он символизирует становление современной российской государственности. Это знаменательный день для всех, кто любит свою страну, гордится ее достижениями, многовековой историей, духовным и культурным наследием. В этот день примите искренние пожелания благополучия, счастья, здоровья и добра!

Поздравляем с Новым годом!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет избирателей, организаторов выборов, других участников избирательного процесса и всех жителей региона с наступающим Новым годом!

Утвержден график приема заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России

На заседании 29 декабря Избирательная комиссия Владимирской области утвердила график приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России 18 марта 2018 года в территориальных и участковых избирательных комиссиях Владимирской области.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

29 декабря 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

В облизбиркоме обсудили вопросы информирования избирателей о выборах Президента России

27 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями терризбиркомов региона. Речь шла о подготовке к выборам Президента России 18 марта 2018 года.

Нина Ульева приняла участие в совещании с военными комиссарами Владимирской области

Секретарь Избирательной комиссии Владимирской области Нина Ульева сегодня приняла участие в совещании с военными комиссарами, которое состоялось в областном военном комиссариате. Она рассказала о подготовке к выборам Президента России 18 марта 2018 года.