пнвтсрчтптсбвс

Новости

Областная избирательная комиссия рассмотрела вопросы по подготовке к выборам в органы местного самоуправления

16 июня на заседании Избирательной комиссии Владимирской области рассматривались вопросы по подготовке к выборам в органы местного самоуправления, которые пройдут в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В Судогодском районе стартовали выборы в органы местного самоуправления

Назначены выборы в органы местного самоуправления на территории Судогодского района. Решения о назначении выборов на 10 сентября 2017 года опубликованы 15 июня в районной газете «Судогода и судогодцы».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

16 июня 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Вниманию представителей региональных отделений политических партий и средств массовой информации!

16 июня в 14.00 Избирательная комиссия Владимирской области проводит семинар для представителей региональных отделений политических партий и председателей территориальных избирательных комиссий, которые будут выступать в качестве организующих на муниципальных выборах в сентябре.

Председатель облизбиркома рассказал депутатам о подготовке к выборам

14 июня Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступил на кустовом совещании депутатов всех уровней Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов. Встреча, организованная Законодательным Собранием области, прошла в селе Шихобалово.

Назначены дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира по одномандатному избирательному округу № 5

Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир постановлением от 14.06.2017 № 11 назначила дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 на единый день голосования 10 сентября 2017 года. Постановление о назначении выборов опубликовано 14 июня на сайте телерадиокомпании «Губерния-33».