пнвтсрчтптсбвс

Новости

Вадим Минаев и Нина Ульева приняли участие в семинаре регионального отделения партии КПРФ

10 июня в рамках взаимодействия и оказания методической помощи региональным отделениям политических партий Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и секретарь комиссии Нина Ульева приняли участие в семинаре-совещании Владимирского регионального отделения политический партии КПРФ с первыми секретарями комитетов местных отделений партии.

Поздравляем с Днем России!

Уважаемые жители региона! Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет Вас с Днем России! Этот праздник - символ становления и укрепления российской государственности, национального единства и общей ответственности за прошлое и будущее нашей Родины. Россия – это наш общий дом, где мы родились, живем, учимся и работаем, это люди, которых объединяет любовь к родной земле. В этот день примите искренние пожелания добра, успехов и процветания!

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

9 июня на очередном заседании Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела поступившее ходатайство Совета регионального отделения во Владимирской области Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) о регистрации в качестве инициативной группы по проведению референдума Владимирской области.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

9 июня 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Победители конкурсов по повышению правовой культуры избирателей получили дипломы и памятные сувениры Избирательной комиссии Владимирской области

В районах Владимирской области проходят конкурсы по повышению правовой культуры избирателей. Особенно активно в них участвуют молодые избиратели и школьники, которым только предстоит впервые отправиться на избирательный участок.

Внесены изменения в закон о выборах Президента Российской Федерации

1 июня 2017 года Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации». Подробности на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ www.cikrf.ru