пнвтсрчтптсбвс

Новости

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 марта 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Пресс-анонс

23 марта 2017 года в 10.00 Избирательная комиссия Владимирской области проводит совещание с региональными отделениями политических партий на тему: «Подготовка к выборам в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года».

Организаторы выборов Владимирской области проводят встречи и конкурсы для молодежи

Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района подвела итоги конкурса эссе среди молодежи «Почему мой голос важен». В адрес конкурсной комиссии поступило около 30 работ, в которых школьники, студенты и молодые педагоги рассуждают о выборах и делятся своими впечатлениями.

На выборах в поселке Городищи выдвинут первый кандидат

15 марта территориальную избирательную комиссию Петушинского района о своем участии в дополнительных выборах депутата СНД поселка Городищи по одномандатному избирательному округу №6 уведомил первый кандидат - Шульга Марина Николаевна, выдвинутая Региональным отделением Политической партии "Общероссийская политическая партия "ДОСТОИНСТВО" во Владимирской области.

Облизбирком утвердил план работы по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в 2017 году

Избирательная комиссия Владимирской области на очередном заседании 10 марта утвердила план работы по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в 2017 году. В рамках подготовки к муниципальным избирательным кампаниям основное внимание будет уделяться обучающим семинарам для членов территориальных и участковых комиссий, представителей политических партий, наблюдателей.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

10 марта 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.