пнвтсрчтптсбвс

Новости

Вадим Минаев принял участие во всероссийском совещании по подготовке выборов Президента России

30 ноября ЦИК России провела Всероссийской совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации. В нем принял участие Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Основная цель встречи – обсудить вопросы готовности к проведению предстоящих выборов Президента России в 2018 году.

Участники дебатов в Кольчугино обсудили, зачем ходить на выборы

В Кольчугино прошли молодежные дебаты, приуроченные выборам Президента РФ и выборам депутатов Законодательного Собрания и губернатора Владимирской области, которые состоятся в 2018 году.

В ЦИК России продемонстрировали логотип избирательной кампании по выборам Президента РФ

29 ноября в ЦИК России была представлена визуальная концепция, которая будет использоваться при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации во всех регионах страны. Презентация состоялась в рамках заседания Центризбиркома в режиме видеоконференцсвязи с избирательными комиссиями субъектов страны.

Приняты изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

29 ноября на заседании Законодательного Собрания Владимирской области были внесены изменения в Закон Владимирской области от 13 февраля 2003 года № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области». Поправки приняты в целях приведения документа в соответствие с федеральным законодательством о выборах и вступают в силу после официального опубликования.

Пресс-анонс

29 ноября в 11.00 состоится презентация визуальной концепции, которая будет использоваться при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации во всех регионах страны с момента официального старта избирательной кампании.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

24 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Прежде чем приступить к рассмотрению вопросов повестки дня, Председатель облизбиркома Вадим Минаев проинформировал членов комиссии о подготовке к предстоящим выборам Президента РФ в марте 2018 года, в частности о работе по информированию избирателей, а также уточнению списков избирателей.