пнвтсрчтптсбвс

Новости

Член ЦИК РФ Сергей Сироткин принял участие в совещании по работе со списками избирателей

25 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела совещание по вопросу составления и уточнения списков избирателей во время подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года.

Пресс-анонс

25 декабря 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области проводит совещание по вопросу составления и уточнения списков избирателей в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года с участием члена ЦИК России Сергея Сироткина.

Сергей Канищев рассказал представителям СМИ об особенностях информирования и агитации во время избирательной кампании

22 декабря в администрации Владимирской области состоялся обучающий семинар для представителей средств массовой информации. Обсуждались законодательные аспекты участия СМИ в подготовке и проведении выборов Президента России. Докладчиками выступили заместитель Председателя облизбиркома Сергей Канищев и начальник отдела контроля в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Владимирской области Сергей Григорьев.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области

Руководствуясь пунктом 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (в редакции от 01.11.2017 № 108/903-7), Постановлением Избирательной комиссии Владимирской области от 31.01.2013 № 10 «О структуре резерва составов участковых комиссий на территории Владимирской области», Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области для территориальных избирательных комиссий Владимирской области согласно указанному перечню:

Вадим Минаев обозначил основные направления подготовки к выборам Президента России председателям ТИК

21 декабря Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар для председателей терризбиркомов с участием судей Владимирского областного суда, сотрудников Владимирского филиала РАНХиГС и студентов.

Облизбирком согласовал образование двух участков в местах временного пребывания избирателей на выборах Президента России

На очередном заседании Избирательной комиссии Владимирской области 20 декабря был принят ряд постановлений в рамках подготовки к выборам Президента России 18 марта 2018 года.