пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Подписан Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1 июня 2017 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В законодательство внесены изменения, касающиеся, в частности, порядка голосования на выборах и референдумах, формирования избирательных участков, работы наблюдателей. Подробности на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ www.cikrf.ru

Вадим Минаев рассказал депутатам об изменениях в избирательном законодательстве

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступил на кустовом совещании депутатов Советов народных депутатов Гусь-Хрустального, Меленковского,  Селивановского, Судогодского районов и округа Муром, которое состоялось 31 мая в Судогде.

Региональные отделения политических партий отчитались о поступлении и расходовании средств за 1 квартал 2017 года

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает работу по контролю за поступлением и расходованием средств региональных отделений политических партий. Соответствующую информацию за 1 квартал 2017 года предоставили все 52 региональных отделения политических партий, зарегистрированные на территории Владимирской области.

Избирательная комиссия Владимирской области приняла участие в обучении, организованном ЦИК России

29 мая в Центральной избирательной комиссии РФ стартовал цикл занятий для заместителей председателей региональных избиркомов по программе «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации». Трехдневное обучение проходит в режиме видеоконференцсвязи с субъектами страны.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 26 мая Избирательная комиссия Владимирской области дополнительно зачислила в резерв составов участковых комиссий 75 человек, предложенных региональными и местными отделениями политических партий, собраниями избирателей по месту жительства и по месту работы.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

26 мая 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.