пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Вниманию представителей региональных отделений политических партий и средств массовой информации!

15 мая в Центральной Избирательной комиссии РФ члены ЦИК России, представители политических партий, средств массовой информации обсудят механизмы реализации законопроектов, принятых Государственной Думой в первом чтении 12 апреля 2017 года. Они предусматривают возможность включения избирателей в список избирателей по месту нахождения и отмену открепительных удостоверений.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Судогодского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Судогодского района до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

У официального сайта Избирательной комиссии Владимирской области - новый дизайн

Облизбирком совместно с Федеральным центром информатизации при ЦИК России проводит работы по модернизации официального сайта Избирательной комиссии Владимирской области www.vladimir.izbirkom.ru. Обращаем внимание пользователей, что во время перехода на новую систему управления некоторые ссылки будут временно недоступны.

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Владимирской области! Областная избирательная комиссия поздравляет Вас с Днем Весны и Труда! 1 мая на протяжении многих лет является одним из любимых праздников всех поколений. Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы, а любимое дело приносит радость и удовлетворение! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Полномочия избирательной комиссии муниципального образования город Суздаль переданы ТИК Суздальского района

На заседании 28 апреля Избирательная комиссия Владимирской области, рассмотрев решение Совета народных депутатов г. Суздаль, передала полномочия избирательной комиссии муниципального образования город Суздаль ТИК Суздальского района.

Представители Избирательной комиссии Владимирской области продолжают поездки по региону

27 апреля Председатель облизбиркома Вадим Минаев и секретарь комиссии Нина Ульева посетили Гороховецкий район. Они встретились с членами территориальной избирательной комиссии и обсудили подготовку к муниципальным выборам, запланированным на 10 сентября 2017 года, а также к избирательным кампаниям 2018 года.