пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

С праздником 8 марта!

Избирательная комиссия Владимирской области поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем 8 марта! Этот праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые и ласковые. В этот день мы благодарим Вас за внимание и поддержку, за мудрость и нежность, за умение делать этот мир красивее и душевнее! Пусть этот весенний праздник принесет Вам радость, тепло и заботу близких. Счастья, крепкого здоровья и чудесного настроения!

В Гусь-Хрустальном технологическом колледже выбрали студента года

1 марта в Гусь-Хрустальном технологическом колледже им. Г.Ф. Чехлова прошли выборы обладателя звания «Студент года». Им стал Дмитрий Николаев. Он сумел обойти соперников в предвыборной гонке, которая проводилась в соответствии с выборным законодательством.

Приняты изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

1 марта на заседании Законодательного Собрания Владимирской области были приняты изменения в закон от 13 февраля 2003 года № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области».

Собинский городской суд отказал С.П. Малаховскому в удовлетворении административного заявления

27 февраля Собинский городской суд рассмотрел административное заявление С.П. Малаховского к Территориальной избирательной комиссии Собинского района.

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители региона! Избирательная комиссия Владимирской области искренне поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!

 

23 февраля - один из самых почитаемых в нашей стране праздников. Это символ воинской доблести, верности долгу, мужества и отваги. Праздник тех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает основы для стабильного будущего. В этот день искренне желаем Вам успехов в любых начинаниях, стойкости духа, смелых решений, крепкого здоровья и благополучия!

Областная избирательная комиссия провела совещание по вопросам учета избирателей

20 февраля Избирательная комиссия Владимирской области провела рабочее совещание на тему «Регистрация избирателей, участников референдума на территории г. Владимира».