пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

В Гусь-Хрустальном технологическом колледже готовятся к выборам студента года

В «Гусь-Хрустальном технологическом колледже» им. Г.Ф.Чехлова состоятся выборы обладателя звания «Студент года». Избирательная кампания пройдет в соответствии с выборным законодательством. Она предусматривает сбор подписей и регистрацию кандидатов, агитационный период, голосование на «избирательном участке» с оформлением итогового протокола. Проект реализуется при поддержке Территориальной избирательной комиссии г. Гусь-Хрустальный и Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города.

Члены облизбиркома заслушали отчет об использовании регионального фрагмента ГАС «Выборы» в 2016 году

На очередном заседании Избирательной комиссии Владимирской области 25 января секретарь комиссии Нина Ульева озвучила информацию об использовании регионального фрагмента ГАС «Выборы» в 2016 году.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

25 января 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Киржачского района на вакантные места

В связи с освобождением от обязанностей двух членов Территориальной избирательной комиссии Киржачского района до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения новых членов комиссии с правом решающего голоса.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Гарантии равенства при информационном освещении деятельности политических партий в 2016 году обеспечены в полном объеме

На заседании, состоявшемся 19 января, Избирательная комиссия Владимирской области утвердила результаты учета эфирного времени, затраченного в декабре 2016 года на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом.