пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Председатель облизбиркома принял участие в церемонии открытия мемориальной доски Владимиру Калягину

23 октября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принял участие в торжественной церемонии открытия мемориальной доски Владимиру Калягину, которую установили на здании учебного корпуса Владимирского филиала РАНХиГС на улице Горького.

Представители областной избирательной комиссии принимают участие в конференции «Актуальные вопросы российского парламентаризма»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев, заместитель Председателя Сергей Канищев, а также секретарь комиссии Нина Ульева принимают участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы российского парламентаризма», которая проходит 20-21 октября в Иванове.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

23 октября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Продолжается молодежный конкурс видео- и аудиороликов #Явыбираю!

Творческие работы принимаются с 1 октября по 27 ноября 2017 года. Победители получат видеокамеру, планшет и смартфон!

Председатель облизбиркома рассказал о подготовке к избирательным кампаниям 2018 года

17 октября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области выступил на семинаре-совещании администрации Владимирской области по вопросам применения законодательства о муниципальной службе, которое состоялось в Гороховце.

Облизбирком и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области подписали соглашение о взаимодействии

Избирательная комиссия Владимирской области и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области подписали соглашение о взаимодействии. В документе прописан порядок совместной работы комиссии и МФЦ по приему и обработке заявлений от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения.