пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Вадим Минаев принимает участие в международной научно-практической конференции «Гражданин. Выборы. Власть»

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев принимает участие в международной научно-практической конференции «Гражданин. Выборы. Власть», которая проходит на базе Пятигорского государственного университета. Конференцию проводят избирательная комиссия Ставропольского края совместно с Правительством Ставропольского края.

Представители облизбиркома познакомились с опытом работы Избирательной комиссии Рязанской области по приему заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения

В рамках подготовки к выборам президента РФ, Губернатора и Законодательного Собрания Владимирской области в 2018 году областная избирательная комиссия проводит встречи с представителями избиркомов соседних регионов.

Облизбирком утвердил результаты учета эфирного времени за сентябрь 2017 года

На заседании, состоявшемся 11 октября, Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела заключение рабочей группы и утвердила сведения об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании, в эфире радиоканала «Владимир – Новая волна» и телеканала «Владимир – новая волна плюс».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

11 октября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

9 октября состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области.

Лидеров детского объединения «Импульс» выберут в Гусь-Хрустальном районе

Школы Гусь-Хрустального района готовятся к выборам членов совета детского общественного объединения «Импульс», которые пройдут в конце ноября.