пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

На выборах Президента РФ жители Владимирской области смогут проголосовать по месту нахождения

25 сентября в Избирательной комиссии Владимирской области прошла встреча по вопросам организации приема заявлений избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения на выборах Президента РФ, в офисах МФЦ.

Облизбирком проведет совещание с председателями территориальных избирательных комисий

26 сентября в 10.00 Избирательная комиссия Владимирской области проводит совещание с председателями территориальных избирательных комиссий региона. На встрече будут обсуждаться итоги выборов в органы местного самоуправления 10 сентября 2017 года, а также вопросы подготовки к выборам Президента РФ, Губернатора Владимирской области и Законодательного Собрания Владимирской области в 2018 году.

Личный прием посетителей в облизбиркоме проводится еженедельно по вторникам

22 сентября Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание. Члены облизбиркома утвердили график личного приема граждан в комиссии. Прием будет организован по вторникам с 15.00 до 16.00 по предварительной записи. Телефон - (4922) 33-07-00.

В Коврове назвали победителей конкурса среди сотрудников библиотек на лучшую работу по повышению правовой культуры избирателей

В Коврове наградили победителей конкурса среди библиотечных работников «Избирательное право – библиотека – избиратель». Ольга Челышева, Татьяна Пухова и Марина Хаханова получили дипломы и памятные сувениры от облизбиркома.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 сентября 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Продолжается прием заявок на областной конкурс к столетию избрания Всероссийского Учредительного собрания

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а затем до 20 октября выслать текст исследовательской работы в электронном виде.