пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Уважаемые представители средств массовой информации!

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 8 статьи 46 Закона Владимирской области от 13 февраля 2003 года № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, редакции сетевых изданий независимо от формы собственности обязаны вести отдельный учет объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях по формам и в порядке, которые установлены избирательными комиссиями, организующими выборы. Данные сведения представляются в соответствующую комиссию не позднее чем через десять дней со дня голосования.

Вадим Минаев подвел предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления

11 сентября Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев провел брифинг для СМИ, на котором подвел предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления, прошедших в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Предварительные итоги голосования

Предварительные итоги голосования на выборах в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года можно скачать здесь.

Статистические данные об участии избирателей в выборах

Статистические данные об участии избирателей в выборах в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года можно скачать здесь.

С предварительными итогами выборов можно ознакомиться в разделе "Выборы и референдумы".

Пресс-анонс

Уважаемые представители средств массовой информации! 11 сентября 2017 года в 14. 00 в здании Администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21 в холле у кабинетов 112, 114 пройдет брифинг Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева. Он подведет предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления, прошедших 10 сентября 2017 года. Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

В 20.00 закрылись избирательные участки

10 сентября в 20.00 по местному времени завершилось голосование на выборах в органы местного самоуправления во Владимирской области. В течение дня голосования в Избирательную комиссию Владимирской области жалоб не поступало. Жалобы, поступавшие в организующие выборы комиссии, носили единичный характер и не содержали сведений, которые могли бы повлиять на ход голосования и результаты выборов в целом. Участковые избирательные комиссии приступили к подсчету голосов.