пнвтсрчтптсбвс

Новости

Продолжается аккредитация представителей СМИ для работы в единый день голосования

Облизбирком продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Губернатора Владимирской области, депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, представительных органов местного самоуправления. Подать заявку можно до 5 сентября.

Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени

7 августа в Избирательной комиссии Владимирской области прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

Жеребьевка для размещения наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания, состоится 9 августа

Компьютерная жеребьевка для размещения наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов по единому избирательному округу, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу пройдет 9 августа 2018 года в 11.00, по адресу: город Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, в холле 1 этажа около кабинета 112, с участием уполномоченных представителей избирательных объединений.

Пресс-анонс

9 августа 2018 года в 11.00 в ЦИК России в режиме видеоконференции состоится информационное мероприятие для представителей средств массовой информации, посвященное основным изменениям в избирательном законодательстве и порядку аккредитации СМИ в преддверии единого дня голосования 9 сентября 2018 года.

Жеребьевка по распределению эфирного времени состоится 7 августа

Жеребьевка между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов, по распределению эфирного времени на каналах филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Владимир», ООО «Телерадиокомпания «Губерния 33», ООО «Владимирская радиовещательная компания» при проведении выборов Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва состоится 7 августа 2018 года в 11.00 по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д.21, кабинет 101.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 3 августа Избирательная комиссия Владимирской области приняла решение об отказе в регистрации списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, выдвинутых по единому избирательному округу избирательными объединениями «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» во Владимирской области», «Владимирское региональное отделение Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» в связи с отсутствием необходимых для регистрации документов, в том числе подписных листов.