пнвтсрчтптсбвс

Новости

Избирательные кампании по выборам Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области официально завершены

Сегодня, 10 декабря, Избирательная комиссия Владимирской области передала финансовый отчет о расходовании средств, выделенных из областного бюджета на подготовку и проведение выборов Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва, в областной парламент. Таким образом, избирательные кампании по выборам Губернатора и депутатов Законодательного Собрания официально завершились.

Избирательная комиссия Владимирской области проведет приём граждан

12 декабря 2018 года в Избирательной комиссии Владимирской области пройдет общероссийский день приема граждан по вопросам, относящимся к компетенции комиссии.

Облизбирком утвердил финансовый отчет о расходовании средств, выделенных на выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области

На заседании 7 декабря Избирательная комиссия Владимирской области утвердила финансовый отчет о расходовании средств, выделенных из областного бюджета на подготовку и проведение выборов Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

7 декабря 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Владимирские школьники приняли участие во всероссийской интернет-олимпиаде по избирательному праву

Ученики 10 и 11 классов из трех школ Владимира сегодня приняли участие в федеральном этапе всероссийской интернет-олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. Ее проводит Центральная избирательная комиссия России совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК РФ.

Назначен член ТИК Киржачского района с правом решающего голоса

На заседании 30 ноября Избирательная комиссия Владимирской области назначила членом Территориальной избирательной комиссии Киржачского района с правом решающего голоса вместо выбывшего Вячеслава Донских. Его кандидатура была предложена Владимирским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партии России.