пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Аккредитация СМИ для работы на досрочных выборах СНД Березниковского сельского поселения

Избирательная комиссия Владимирской области принимает заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва, которые пройдут 27 мая 2018 года.

Облизбирком провел он-лайн семинар по формированию новых составов участковых избирательных комиссий

С 16 апреля во Владимирской области начнется формирование новых составов участковых избирательных комиссий и резерва УИК. Сегодня секретарь облизбиркома Нина Ульева рассказала организаторам выборов о порядке, сроках и документальном оформлении формирования избиркомов. В семинаре, который прошел в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие председатели территориальных избирательных комиссий Владимирской области.

Вадим Минаев примет участие в международном наблюдении за выборами Президента Азербайджанской Республики

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев в составе делегации ЦИК России примет участие в наблюдении за внеочередными выборами Президента Азербайджанской Республики. Вадим Минаев будет осуществлять наблюдение за ходом голосования в качестве международного наблюдателя в Миссии наблюдателей от СНГ.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв состава участковой комиссии избирательного участка № 211 Собинского района Владимирской области

Руководствуясь пунктом 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (в редакции от 01.11.2017 № 108/903-7), Постановлением Избирательной комиссии Владимирской области от 31.01.2013 № 10 «О структуре резерва составов участковых комиссий на территории Владимирской области», Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв состава участковой комиссии избирательного участка № 211 Собинского района Владимирской области.

Облизбирком рассмотрел вопросы по подготовке к досрочным выборам в Березниковском сельском поселении

На заседании Избирательной комиссии Владимирской области 6 апреля члены облизбиркома рассмотрели ряд вопросов, связанных с подготовкой к досрочным выборам Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района, которые пройдут 27 мая 2018 года.

Успей принять участие во всероссийском конкурсе!

С 15 декабря 2017 года по 30 августа 2018 года ЦИК России совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (далее – Всероссийский конкурс).