пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Уважаемые представители средств массовой информации!

 

Напоминаем, что организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, редакции сетевых изданий независимо от формы собственности обязаны вести отдельный учет объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума, объемов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях.

Облизбирком подписал протокол об итогах голосования по выборам Президента России на территории Владимирской области

 

19 марта состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, на котором был подписан протокол об итогах голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории Владимирской области. Он будет передан в ЦИК России. Затем председатель облизбиркома Вадим Минаев провел брифинг для СМИ.

Предварительные итоги голосования на выборах Президента России во Владимирской области

 

После обработки 100% протоколов явка на выборах Президента Российской Федерации во Владимирской области составила 65,01 %.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

19 марта 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Пресс-анонс

 

19 марта в 13.00 состоится заседание Избирательной комиссии Владимирской области и брифинг по итогам голосования на выборах Президента Российской Федерации во Владимирской области. Заседание состоится по адресу г. Владимир, Октябрьский проспект, 21, кабинет 614.

Во Владимирской области завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации

 

В 20.00 во Владимирской области закрылись все избирательные участки. Участковые избирательные комиссии приступили к подсчету голосов.