пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Сформированы избирательные комиссии на участках в местах временного пребывания избирателей

Территориальные избиркомы г. Коврова и Октябрьского района г. Владимира сформировали участковые избирательные комиссии и назначили председателей этих комиссий на участках, образованных в местах временного пребывания избирателей на выборах Президента России.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

14 февраля 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Киржачского района на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Киржачского района до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

На четырех избирательных участках в Гусь-Хрустальном районе голосование 18 марта начнется в 7 утра

На заседании 12 февраля Избирательная комиссия Владимирской области приняла постановление о переносе времени начала голосования на четырех избирательных участках Гусь-Хрустального района на выборах Президента России. Голосование на них начнется в 7 часов и продлится до 20.00 по московскому времени.

О проведении жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени

Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания на территории Владимирской области при проведении выборов Президента Российской Федерации: «Россия-1», «Россия 24», «Радио России», «Маяк», «Губерния 33», «Владимир – Новая волна плюс», «Владимир – Новая волна» состоится 15 февраля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д.21, кабинет 614.

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

12 февраля 2018 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.