пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Новости

Чемпион мира по велоориентированию Антон Фолифоров стал первым участником проекта «33 аргумента»

Сегодня, 12 февраля, стартовал медийный проект по повышению электоральной активности молодежи региона «33 аргумента». Каждый день будет выходить по одному видеоролику, в которых талантливая и успешная молодежь Владимирской области поделится своими мыслями о важности участия в голосовании на выборах. Первый аргумент представил чемпион мира по велоориентированию Антон Фолифоров. Марафон продлится 33 дня. Ролики можно увидеть в интернете и в эфире региональных телеканалов.

Журналистам рассказали о порядке аккредитации на выборы Президента России

9 февраля 2018 в облизбиркоме состоялась видеоконференция с ЦИК России по вопросам организации работы СМИ на выборах Президента России 18 марта 2018 года. Во Владимирской области в ней приняли участие Председатель областной избирательной комиссии Вадим Минаев, заместитель Сергей Канищев, специалист по связям со СМИ Наталья Закирова, а также представители региональных телекомпаний и печатных средств массовой информации.

Дан старт проекту по повышению электоральной активности молодежи «33 аргумента»

9 февраля в облизбиркоме состоялся брифинг, посвященный старту медийного проекта по повышению электоральной активности молодежи региона «33 аргумента», который поддержан Федеральным агентством Росмолодежь и реализуется при поддержке Избирательной комиссии Владимирской области.

Вниманию представителей СМИ

9 февраля в 11.00 в Избирательной комиссии Владимирской области (кабинет № 112) пройдет видеоконференция с ЦИК России по вопросам участия СМИ в информационном обеспечении выборов, предоставления зарегистрированным кандидатам на должность Президента Российской Федерации эфирного времени и печатной площади. Также речь пойдет об основных правилах поведения СМИ в ходе агитационного периода и о порядке аккредитации журналистов для работы на избирательных участках.

Пресс-анонс

9 февраля в 10.00 в Избирательной комиссии Владимирской области состоится брифинг, посвященный старту проекта «33 аргумента». Цель проекта - повышение электоральной активности молодежи региона и развитие компетенций молодых людей в области избирательного права. Он поддержан Федеральным агентством по делам молодежи и реализуется совместно с Избирательной комиссией Владимирской области.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии Киржачского района на вакантные места

В связи с освобождением от обязанностей двух членов Территориальной избирательной комиссии Киржачского района до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения двух новых членов комиссии с правом решающего голоса.