пнвтсрчтптсбвс

Новости

В Александровском районе выбрали президента детского лагеря «Рекорд»

В загородном оздоровительном лагере «Рекорд» Александровского района прошла деловая игра «Президент лагеря». 8 ребят из числа участников лидерской смены "СМАЙЛ" стали кандидатами и приняли участие в избирательной кампании по всем правилам избирательного процесса. Каждый из них уведомил о своем выдвижении, прошел процедуру регистрации, выпустил агитационные материалы и представил предвыборную программу, а прежде ответил на вопросы конкурсной комиссии, посвященные выборам.

На выборах в органы местного самоуправления продолжается выдвижение кандидатов

По данным ГАС «Выборы» на утро 1 июля, на выборах в органы местного самоуправления во Владимирской области выдвинулось 11 кандидатов, 7 – в порядке самовыдвижения, 4 – от избирательных объединений, из них 1 – от Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», 3 – от Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Всего замещается 470 мандатов. Период выдвижения и подачи в организующую выборы комиссию документов на регистрацию продлится до 18.00 24 июля.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Территориальной избирательной комиссии города Коврова на вакантное место

В связи с освобождением от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии города Коврова с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий, руководствуясь пунктом 6 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 17, пунктом 11 статьи 20 Закона Владимирской области от 13.02.2003 № 10-ОЗ «Избирательный кодекс Владимирской области» Избирательная комиссия Владимирской области объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Представители облизбиркома посетят партийные мероприятия

29 июня представители Избирательной комиссии Владимирской области примут участие в конференциях владимирских региональных отделений политических партий ЛДПР и КПРФ, а также в общем собрании регионального отделения политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ», на которых будут обсуждаться вопросы выдвижения кандидатов на выборах в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

27 июня прошло заседание Избирательной комиссии Владимирской области. В рамках подготовки к выборам в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2019 года принято решение об образовании в облизбиркоме группы контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы».

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

27 июня 2019 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение очередного заседания.