пнвтсрчтптсбвс

Новости

Парламентарии протестировали работу цифрового участка

18 июня 2019 года представители ЦИК России приняли участие в заседании круглого стола, организованного Комитетом Государственной Думы по контролю и Регламенту. Мероприятие было посвящено вопросам правового регулирования подготовки и проведения экспериментов по созданию цифровых избирательных участков и проведению дистанционного электронного голосования в Москве.

В Киржачском районе стартовали выборы в органы местного самоуправления

Сегодня, 18 июня, опубликованы решения о назначении на единый день голосования 8 сентября 2019 года:

Организаторы выборов обсудили обеспечение избирательных прав инвалидов

В ЦИК России сегодня состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с общероссийскими общественными организациями инвалидов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с организаторами выборов всех субъектов страны.

Облизбирком проводит семинары с представителями партий

В рамках программы взаимодействия Избирательной комиссии Владимирской области с региональными отделениями политических партий облизбирком проводит методические обучающие семинары с членами партий.

Избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления начались во Владимире, Ковровском и Киржачском районах Владимирской области

Сегодня, 14 июня, во Владимирской области начались еще несколько избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. В средствах массовой информации опубликованы решения о назначении на единый день голосования 8 сентября 2019 года:

Облизбирком завершил проверку сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений партий в первом квартале 2019 года

14 июня состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Заместитель Председателя облизбиркома Сергей Канищев рассказал об итогах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в первом квартале 2019 года. В установленные законом сроки сведения представили 44 отделения.